Славяно-Греко-Латинская Академия объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу

Опубликовано в Журнале RU SCIENCE (Series: Aspirans) №3 от 28.05.2018 г.

Славяно-Греко-Латинская Академия объявляет конкурсный отбор на замещение вакантных должностей научно-педагогических работников
Конкурс состоится на заседании Ученого совета СГЛА 30.07.2018 г. в 10.00 по адресу: г. Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр.7. ауд. 502
Прием заявлений на участие в конкурсе осуществляется в приемной ректора СГЛА по адресу: Москва, ул. Нижегородская, д. 29-33, стр. 7. до 29.06.2018 г. 

Институт/фаrультет: Теологический факультет
Должность: Доцент
Ставка: 1
Дисциплины:  Религиозная антропология, христианская антропология, литургика.

Институт/факультет: Теологический факультет
Должность: Старший преподаватель
Ставка: 1
Дисциплины: Концепции современного естествознания

Институт/факультет: Институт социальных наук

Должность: Доцент

Ставка: 3

Дисциплины: Финансовый менеджмент, финансовые технологии, математика, Методы принятия управленческих решений, учет и анализ (финансовый учет, управленческий учет, финансовый анализ), Национальная экономика, Финансы и кредит, бухгалтерский учет и финансовый анализ для менеджеров, экономическая теория; Социология управления, Кадровая политика и кадровый аудит организации, Теория организации и организационное управление Управление качеством; Экономика предприятия; Институциональная экономика, Теория менеджмента; Экономика общественного сектора, Институциональные отношения; Стратегический менеджмент, Корпоративные финансы, Финансово-кредитная система; Бизнес-планирование.

Институт/факультет: Институт социальных наук
Должность: Старший преподаватель
Ставка: 1
Дисциплины: Гражданское право, административное право.

Требования к претендентам определены приказом Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 11 января 2011 г. № 1н «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

Требования к кандидатам на должность старшего преподавателя:
высшее образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет; при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года; Наличие не менее 3 научных публикаций за последние 3 года в журналах из списка ВАК; Наличие учебно-методических материалов по всем преподаваемым дисциплинам (рабочих программ, включая фонды оценочных средств и другой УМД)

Требования к кандидатам на должность доцента:
высшее образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника); Наличие не менее 2-х статей за последние 3 года в журналах, индексируемых в базах данных Scopus или Web of Science; Наличие не менее 5 научных публикаций за последние 3 года в журналах из списка ВАК; Индекс Хирша – не менее 2; Наличие заполненной персональной страницы претендента на сайте http://elibrary.ru с полным списком научных и учебно- методических публикаций; Наличие учебно-методических материалов по всем преподаваемым дисциплинам (рабочих программ, включая фонды оценочных средств и другой УМД)

Кандидатам необходимо представить следующие документы:
заявление об участии в выборах;
список основных научных и учебно-методических публикаций;

Дополнительно (для внешних стискателей)
справка о наличии (отсутствии) судимости;
заключение предварительного (периодического) медицинского осмотра (обследования) или медицинская книжка;
документы об образовании;
копия документа, подтверждающего прохождение квалификации за последние три года по профилю преподаваемых дисциплин.

Справки по тел.: 8 495 778 49 17

Written by 

Добавить комментарий